Видеорепортажи

Математикотерапия — это метод, КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ РЕБЕНКУ легко и быстро освоить устный счет и решение текстовых задач.
В Краснодаре безплатный семинар по математикотерапии (для взрослых) состоится по адресу Кубанская набережная 7, в воскресенье в 14-00.

Для чего нужны полномочия Путину.

В рамках «Недели науки СПбПУ» состоялась лекция знаменитого физика, член-корреспондента РАН, президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Валентиновича КОВАЛЬЧУКА на тему: «Природоподобные (конвергентные) технологии – глобальные угрозы и вызовы».

В Краснодаре 16 июля 2016г состоялось Всероссийское Народное Вече. Цель данного мероприятия: обсуждение сложной текущей ситуации, в которой находится наша страна и выработка перечня необходимых мер, которые нужно предпринять.

25.06.2016 г. в Новосибирске состоялось Всероссийское Народное Вече, которое организовано Народным Движением "Кировец" при поддержке НОД. 

Сергей Андреев, доктор экономических наук. Демонстрационно-методический фильм  о антикризисной системе.

Андреев Сергей Юрьевич рассказывает о экономической модели М.А.Чартаева. Лекция "Новое экономическое мышление".

На восьмичасовой рабочий день человечество перешло почти 100 лет назад, за это время случилось уже несколько технологических революций. Автоматизировано все и везде, но рабочий день не уменьшают... Почему?

Почему такие высокие цены в магазинах на продукты в кризис?
Кто получает сверхприбыли в кризис, которым позавидуют наркобароны?

«Для того чтобы человек при любых обстоятельствах оставался человеком, т.е. осознавал себя многомерной сущностью, получил сверхмощную интуицию и был способен превратиться в неплохого оператора окружающей его реальности, наши древние жрецы создали для его психической трансформации то, что мы называем сурадом или лабиринтом. » — Сидоров Г.А. («Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации» 4 книга).

Вот так мы отметили праздник Коляды!

 

Выступление Скорнякова Е.А. в Сталинграде 4 января 2015 года. Организация, мотивирование и тонкости управления потребительских сообществ и кооперативных организаций.

8 и 9 ноября в Краснодаре состоялся 17 Всесоюзный Управленческий семинар по Концепции Общественной Безопасности.
Проводили семинар Иванов Андрей Аркадьевич (г. Минск) и Москалёв Юрий Александрович (г.Москва).

На одной из последних встреч Сергей Данилов раскрывает цели Потребительского общества, о котором уже много говорилось как об инструменте местного самоуправления.

Справедливая и разгромная критика Андрея Макаревича и Ксении Собчак от Никиты Михалкова в передаче «Бесогон TV». 

Есть и в США умные люди, к сожалению, таких американцев мало...

Соратники КПЕ в городе Славянске на телестудии отключили вражеский канал "Интер" и включили в прямой эфир вводную лекцию Петрова К.П. по Концепции Общественной Безопасности.

Песня Ольги Дубовой о возвращении в Россию её малой родины — Крыма, о сбывшихся надеждах и искренней радости крымчан.

Как развивается противостояние Российской концептуальной власти и северо-атлантической? Как нам уйти от сценариев разделения? Перед каким выбором встал сегодня мир?
Игорь Солонько

Где поджигатели «майданов»? Марат Мусин о параллелях между Ливией, Сирией, Украиной и Россией. Почему возникают «майданы» и кто готов платить чужой кровью.