Лето — прекрасное время, чтобы отправиться в путешествие! Турция, Греция? Солнце пятизвездочное скроется и загар смоется и что останется? А что если найти отдых для души, да чтоб и весело и романтично, и праздно и поучительно, да чтоб можно было с детьми, и чтоб звезды увидеть и рассвет встретить, у костра посидеть, песни попеть, на людей посмотреть и себя показать…

Ещё плюсы? Пожалуйста! Не надо загранпаспортов, виз, прививок, не понадобиться смена пищи и воды, родная природа, чистый воздух, прекрасные люди, творческая атмосфера, занятия для души, тела и ума, отдельная программа для детей!
Уже интересно? Продолжу. За небольшую плату у вас появляется возможность участвовать в семинарах, мастер-классах, оздоровиться и душой и телом, петь, плясать, общаться с удивительными личностями, дышать чистым воздухом, кататься на лошадях, ходить на экскурсии.

Вы спросите: «Всё включено?» Да! Да! Да! Мастера - умельцы, ремесленники, певцы и музыканты. Йога, цигун, гимнастика, утренняя медитация, исцеляющие методики, "ПравИло", "Ярга", танцы народов мира, экскурсии к дольменам, поездка на море, зарница, поход в горы, а также практические семинары, показ мод, встречи половинок, лекции и семинары.

И это еще не всё! Детский лагерь Ноосферного образования, прекрасная альтернатива детского отдыха! Всё это с большой душой подготовили для вас организаторы и ждут с 15 по 22 августа 2015 года по адресу: Краснодарский край, ПРП «Синегорье-Ведруссия».

http://vk.com/nashfestival