Дорогие друзья! Приглашаем вас в Анапу, где с 17 по 20 апреля в рамках Делового Форума, организованы встречи единомышленников, а 19-го проведем Славянский Праздник «Ярила Вешний».
Формат: Деловой Форум — семинары, дискуссии, пресс-конференции, выставка-ярмарка, творческий вечер.

Время проведения Делового Форума:

с 13:00 17 апреля до 20:00 18 апреля

Время проведения праздника «Ярила Вешний»:
с 10:00 до 16:00 19 апреля.

Цели форума:

1. Обсуждение форм проекта КнязьГрад, как объединенных частей аналога Родовых поместий и Земств. Определение востребованных критериев «клубности» современного жилого комплекса. Выбор единого архитектурного и концептуального стиля застройки - «Русский стиль».

2. Выработка планов возможного взаимодействия единомышленников в существующих реалиях нынешнего времени, как в рамках проекта КнязьГрад http://kniazgrad.ru, так и для сугубо индивидуальных и личных целей. Определение приоритетных направлений деятельности, как: патриотическое воспитание молодежи, популяризация здорового и спортивного образа жизни, правильная организация питания и снабжения продуктами, а так же вопросы высоконравственного, духовного семейного воспитания детей.

3. Обнаружение прямых и более кратких путей взаимодействия (минуя посредников) для ремесленников, предпринимателей и юридических лиц в формате сегодняшних задач импорта-замещения, а так же с учетом сложной экономической обстановки в целом. Обсуждение насущных вопросов социального и бытового характера способных улучшить обеспечение и удовлетворение индивидуальных потребностей участников проекта и пайщиков Потребительских обществ.

Приглашенные и почетные гости съезда:

Сергей Стрижак

http://www.youtube.com/watch?v=bjmVz4rahEk&t=45 ; http://www.youtube.com/watch?v=FQV5L50XREI ; http://www.youtube.com/watch?v=Yk4ibQBq5Vw ; http://www.youtube.com/watch?v=Q0KXCtOicT8 ; http://www.youtube.com/watch?v=z-LnPwRE8HU ; http://www.youtube.com/watch?v=FRykpSDD4NU&index=.. ; http://www.youtube.com/watch?v=kQEYzmKZ_00&list=P.. ;

Марат Харисов

http://www.youtube.com/watch?v=SLyjC6oyHbA; http://www.youtube.com/watch?v=U6H4YtV6tHQ ; http://www.youtube.com/watch?v=dwkOPClmaYI; http://www.youtube.com/watch?v=KBmJbhos6FM

Сергей Данилов и Еловатский (Китаев) Игорь

http://www.youtube.com/watch?v=JgK5iPYN7YY; http://www.youtube.com/watch?v=ncl48EXTogA ; http://derzhava.today ; http://www.youtube.com/channel/UC-NyC3KLd-uupjvV_eIWX7Q ; http://www.youtube.com/watch?v=bFkYOsfFdm0 ; http://www.youtube.com/watch?v=BPqaNUyPCko ; http://www.youtube.com/watch?v=CeiJ48KC4Mw ; http://www.youtube.com/watch?v=UG5DFN0Y02Y ;

Дмитрий Волхов

http://www.дмитрийволхов.рф; http://vk.com/vestren13 ; http://ok.ru/oficialdmitriy.volhov ; http://extrasensorybattle.com/comment_1339492393.html ; http://www.youtube.com/watch?v=MGvSrpnclPI; http://www.youtube.com/watch?v=M0Tno5EMlhs ; http://www.youtube.com/watch?v=7BruksL_e5k ; http://www.youtube.com/watch?v=77Qw3SFF5m8 ; http://www.youtube.com/watch?v=TafPRaB5VfM&t=135

певица Велеслава

http://www.youtube.com/watch?v=CkmSRLUlrmI ; http://www.youtube.com/watch?v=SHBOFdbvgOQ ; http://www.youtube.com/watch?v=o6dC1mEnHh0 ; http://www.youtube.com/watch?v=kkdyTONyfIU; http://www.youtube.com/watch?v=K9XQXUY_p4U ; http://www.youtube.com/watch?v=LF7tWtpRayE ; http://www.youtube.com/watch?v=47dvdGIQbOs ; http://www.youtube.com/watch?v=_ptIubNfJDY ; http://www.youtube.com/watch?v=MaHmGc0ocjU&t=57 ; http://www.youtube.com/watch?v=I9QHv1N5z3M&t=72 ; http://www.youtube.com/watch?v=SJI5VcCwcSw ; http://www.youtube.com/watch?v=k2JFmfAuxNw&t=62

Ежков Константин

http://www.youtube.com/watch?v=r6veOZR1GXc ; http://vk.com/kosta_ezhkov ; http://ok.ru/profile/113155755474 ;

Ивашко Андрей

http://www.youtube.com/watch?v=krgPfV2ChNI&index=.. ; http://www.youtube.com/watch?v=tszUCt9Ylsc&list=P..

Расен Андрей

http://ru.scribd.com/doc/58614471/А-Расен-Жизнь-со-см..

Меркулов Сергей

http://vk.com/id197158096 ; http://vk.com/kniazgrad ; http://kniazgrad.ru ; http://www.youtube.com/watch?v=_m2Q7-QirsA ;

т. +7 (918) 9255555

А так же: Лавренов Дмитрий, Тихоненко Александр, Тимошин Роман, Андрей Гусельников и другие.

Участники съезда:

  1. Соратники рабочей группы проекта КнязьГрад
  2. Единомышленники пожелавшие принять участие и соответственно уведомившие организаторов. (заявку на участие отправлять на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
  3. Зарегистрированные заранее и приглашенные представители фирм, предприниматели, юр/лица, ремесленники, мастера или граждане в частном порядке.

Организаторы и устроители съезда:

Центр Русской Культуры и Славянского этноса проекта КнязьГрад; ПО «Аркона»; общественные организации и частные лица Анапского района, г. Новороссийск и г. Славянск-на-Кубани.

Выставка ярмарка народного промысла:
В рамках Делового Форума 18 апреля, в фойе д/к «Родина», будет организована и проведена Выставка-ярмарка мастеров и ремесленников народного промысла и прикладного искусства. В том числе, там же, будут проводиться мастер-классы и видеосъемка - интервью с мастерами.
19 апреля в рамках, завершающего съезд, праздничного выездного мероприятия будет проведена Торговая Ярмарка, в том числе сувенирной продукции и прикладного искусства и товаров народного потребления, продуктов питания собственного производства и/или изготовления.
Примечание: Участие для мастеров и ремесленников бесплатное. Организаторы предоставят столы и 18го и 19го апреля. Остальное все своё. К участию привлекаются только сами мастера и ремесленники, перекупщики не допускаются.

Дополнительная информация:

  1. Вход на все мероприятия съезда - только по единому билету. Он приобретается лично по прибытию и регистрации (цена будет около 2 т.р. за все мероприятия всех трех дней). Заявку на билет желательно отправить заблаговременно, на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
  2. Посещение творческого вечера и концерта певицы Велеславы участниками съезда, будет проходить по единому билету, но так же и по билетам приобретаемым в кассе д/к «Родина» г. Анапа. (для обычных зрителей)
  3. Для бронирования номеров и организации питания участников съезда, на все три дня, предлагается несколько вариантов:
    3.1 «эконом» = от 300 р./сут/чел. без организации питания;
    3.2 «эконом+» = 800 р/сут/чел. в т.ч. двух разовое питание;
    3.3 «стандарт» = 1,6 т.р./сут/чел в т.ч. трех разовое питание
    3.4 «люкс» (для малых групп, семей и пр.) условия оговариваются индивидуально.
    Проживание централизованное вовсе не обязательно, а это значит, что каждый может и сам забронировать и снять жильё или номер в г. Анапа. Организаторы бронируют оптом, дабы минимизировать цену, а так же для организации компактного проживания и в шаговой доступности.
  4. Для упрощения формы индивидуального знакомства участников съезда между собой - организаторы съезда формируют «ознакомительный буклет» который будет отпечатан в типографии 10 апреля и 17-го вручен каждому участнику в месте с единым билетом. В данном буклете будет размещена краткая информация о каждом участнике пожелавшем сообщить о себе, своем деле, фирме, услугах или др.
  5. Завершает съезд праздничное мероприятие (19 апреля), посвященное славянскому празднику «Ярило Вешний» на лесной полянке близ Анапы. В рамках данного мероприятия запланированы народные гуляния, выступление творческих коллективов, хороводы, игрища и театрализованные исторические реконструкции Русских обычаев, а так же проведение Славянского обряда «Ярила Вешний». Там же будет организована парковка, полевая кухня и другие элементарные условия для комфортного пребывания в течении дня.
  6. Для участников желающих разместиться в полевых условиях, в лесу в палатках – будут предоставлены минимальные и элементарные условия.
  7. Для участников, прибывающих на съезд общественным транспортом и пожелавшим посетить праздничное мероприятие 19 апреля – будут организованы автобусы с доставкой и туда и обратно в Анапу.
  8. Фактическая регистрация участников съезда будет проводится 17 апреля по прибытию. Контактный телефон ответственного лица будет размещён здесь 10 апреля. Единый билет можно будет приобрести в фойе д/к «Родина» или в момент встречи-регистрации с ответственным соратником по вопросам заселения.
  9. Заблаговременная регистрация желающих принять участие уже началась. Для неё необходимо: отправить на Э-майл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. минимальную информацию о себе /ФИО, город, контакты/; желаемые условия для бронирования номеров; время заезда; наличие авто или указать способ прибытия.
  10. «Ознакомительный буклет» уже верстается и для размещения в нем информации о вас необходимо отправить на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. желаемую к размещению информацию о себе: ФИО, контакты, краткое описании своего дела или места работы. Например: Петров И.С. тел.:ХХХХХХ Э-майл:ХХХХХ сайт (если есть) «архитектор, ИП»

План мероприятий съезда:

17 апреля:
с утра до 13:00 - заезд, размещение и фактическая регистрация участников.
14:00 – первый семинар.
16:00 - второй семинар

18 апреля:
11:00 - первый семинар
13:00 - презентационная пресс-конференция проекта
15:00 - второй семинар
18:00 - творческий вечер и концерт певицы Велеславы
Примечание: докладчики и темы семинаров будут объявлены дополнительно.
Параллельно: С 10:00 до 11:00 заезд и расстановка выставки-ярмарки
С 11:00 до 17:00 выставка-ярмарка и мастер-классы.

19 апреля
С утра и до 10:00 заезд на лесную поляну.
10:00 начало Славянского праздника «Ярила Вешний»
С 10 до 16 - выступления, игрища, концертные номера, мистерия, театрализованные постановки, реконструкция Славянских обрядов и гуляний, торговая ярмарка и пр.
С 16:00 до 17:00 - выезд с лесной поляны.

По вопросам: