Как известно, «человек есть то, что он ест». Зная эту простую мудрую истину, наш коллектив «Ра Свет Кубани» поставил цель: обеспечить себя, свои семьи, семьи наших соратников и всех думающих Людей качественными, безопасными и полезными продуктами питания.

Часть продукции в нашем магазине произведена в собственных подсобных хозяйствах, часть — закупается в проверенных домашних хозяйствах. Главная задача проекта — получить экологически чистую продукцию животноводства и земледелия с естественным сроком хранения (органические продукты).

Есть четкие требования к продуктам, называющимися «органическими»: продукция растениеводства должны быть выращены без применения пестицидов, нитратов, химических удобрений, ГМО, красителей. Продукция животноводства должна быть выращена без антибиотиков и только на натуральных кормах.

Хотите покупать натуральные продукты питания со скидкой? Вступайте в потребительский кооператив «Ра Свет Кубани»!

Хотите покупать с ещё большей скидкой? Практически по себестоимости? Вступайте в потребительский кооператив «Ра Свет Кубани» и становитесь пайщиком артели «Магазин натуральных продуктов питания»!